DATE EQUIPE ADVERSAIRE LIEU HEURE RDV TABLES ARBITRES
19/10/+A2:H142019 SG 1 MOUCHAMPS  SALLE PETIT LAY
ALLEE DES MARRONNIERS  85640 MOUCHAMPS
20:30 18:30    
20/10/2019 SF 1 ST LAURENT DE LA PLAINE Salle de l’Aveneau
Cité de l'Aveneau    49290 ST LAURENT DE LA PLAINE
15:30 13:30    
19/10/2019 U20 M PAMPRES VALLETAIS SALLE DES DORICES
ROUTE D'ANCENIS  44330 VALLET
19:00 18:00    
19/10/2019 U17 M1 ANGERS E.O.S.L. SALLE DE GOULAINE
Square de Thelley  44115 BASSE-GOULAINE
18:00 17:30 TREMBLAIS.Zoe                                     TREMBLAIS.Colleen SF1c SF1D
19/10/2019 U17 M2 BASKET CLUB BEAUJOIRE Salle jean Vincent
Rue Marcel et Marie Michel  44000 NANTES
19:30 18:30    
19/10/2019 U18 F1 A.S. ST ROGATIEN SALLE DE GOULAINE
Square de Thelley  44115 BASSE-GOULAINE
16:00 15:30 MAIGA.Melih                                          LE BERRE.Kenneth  
20/10/2019 U15 M1 BASKET CLUB BEAUJOIRE SALLE DE GOULAINE
Square de Thelley  44115 BASSE-GOULAINE
09:00 08:30 COLLET.Soren                             BABIN.Evan LEGAL Yvon
19/10/2019 U15 M2 VERTOU BASKET SALLE DE GOULAINE
Square de Thelley  44115 BASSE-GOULAINE
14:00 13:30 SOLON.Yuna                                             POTTIER.Kimiel  SF1C
19/10/2019 U15 F2 BASKET CLUB LOROUSAIN Complexe sportif du zéphir
292, rue d’Anjou  44430 LE LOROUX BOTTEREAU
16:00 15:00    
19/10/2019 U13 M2 ETOILE DE CLISSON SALLE ANJOU COMPLEXE DU VAL DE MOINE
Rue Pierre de Coubertin
CLISSON
14:45 13:45    
20/10/2019 U13 M3 SEVRE et MAINE BASKET SALLE DE GOULAINE
Square de Thelley  44115 BASSE-GOULAINE
10:30 10:00 LOIZE.Alban                                             LIEVRE.Nathan LEGAL Yvon
19/10/2019 U13 F1 NORT SUR ERDRE AC LES TOUCHES BASKET  SALLE PAUL DOUMER
Rue des Ecoles  44390 NORT SUR ERDRE
15:00 13:45    
19/10/2019 U13 F2 A.L. ST SEBASTIEN SALLE HENRI MICHEL
Rue de la Poste  44115 BASSE-GOULAINE
14:15 13:45 LAFARGE.Juliette                                      GERMAIN.Julie SOUMILLE.Benjamin
DATE EQUIPE ADVERSAIRE LIEU HEURE RDV TABLES ARBITRES
               
               
19/10/2019 U11 M3 A.L. OUCHE DINIER Gymnase André Perrichon
RUE DU PARC FERRANT  44400 REZE
13:30 12:30    
19/10/2019 U11 F1 PAYS D ANCENIS BASKET SALLE DES SPORTS
RUE DU STADE
ST HERBLON
14:00 12:45    
19/10/2019 U11 F2 VERTOU BASKET SALLE HENRI MICHEL
Rue de la Poste  44115 BASSE-GOULAINE
13:00 12:30 DOMENICHINI.Rose                           JANSEN.Juliette SOUMILLE.Benjamin
19/10/2019 U09 M1 A.S. HEULINOISE BASKET BALL SALLE Adrien BABONNEAU
RUE DE SANTO AMARRO  44330 LA CHAPELLE HEULIN
13:00 12:00    
19/10/2019 U09 F1 EXEMPT EXEMPT