DATE EQUIPE ADVERSAIRE LIEU HEURE RDV TABLES ARBITRES
12/10/19 SG 1 ANGERS E.O.S.L. SALLE DE GOULAINE
Square de Thelley  44115 BASSE-GOULAINE
20:30 20:00 FAVAS .alentin                                      LASASALLE.Paul  
13/10/19 SG 2 CT STE GEMME LA PLAINE - LUCON BASKET CLUB SALLE DE GOULAINE
Square de Thelley  44115 BASSE-GOULAINE
13:15 12:45 ENET.Alexia                                               FOURE .Aurélia  
13/10/19 SG 3 NANTES SULLY BASKET GYMNASE SULLY
8 RUE HENRI COCHARD  44000 NANTES
20:30 19:00    
13/10/19 SF 1 FAVERAYE MACHELLES SALLE DE GOULAINE
Square de Thelley  44115 BASSE-GOULAINE
15:30 15:00 LFEUVRE.Marion                                       GRENIER.Anaelle  
13/10/19 SF 2 BASKET CLUB SAUTRON  SALLE DE GOULAINE
Square de Thelley  44115 BASSE-GOULAINE
17:45 17:15 CABITEN.Clément                                  CITTI.Paul  
12/10/19 U20 M VERTOU BASKET SALLE HENRI MICHEL
Rue de la Poste
BASSE-GOULAINE
16:45 16:15 LEPORT.Ines                                             GRANGER.Lisa DERRIEN.Nathan                                  ANDRIEUX.Guillaume 
12/10/19 U17 M1 ANGERS E.O.S.L. SALLE DE GOULAINE
Square de Thelley  44115 BASSE-GOULAINE
18:00 17:30 JOUSSEAUME.Auelie                          BELA.Eloise SG3A                                                                SG3B
13/10/19 U17 M2 PAMPRES VALLETAIS SALLE DE GOULAINE
Square de Thelley  44115 BASSE-GOULAINE
09:00 08:30 CHAUVIN.Tristan                                   GUILLOCHEAU.Noah GIRARD Willy
13/10/19 U18 F1 CTC NANTES ERDRE CARQUEFOU BASKET - ALPC MOULIN NA SALLE HENRI MICHEL
Rue de la Poste
BASSE-GOULAINE
10:00 09:30    
13/10/19 U15 M1 REZE BASKET 44 SALLE LUCIEN CAVALIN
6 RUE DES FRERES LUMIERE  44400 REZE
10:15 09:15    
12/10/19 U15 M2 NANTES BREIL BASKET SALLE JOEL PAON
42 Bis RUE DES HAUTS PAVES  44000 NANTES
16:30 15:30    
12/10/19 U15 F1 ANDARD BRAIN SALLE DE GOULAINE
Square de Thelley  44115 BASSE-GOULAINE
16:00 15:30 BOUGUENNEC.Alan                              HUBERT.Alexandre  
12/10/19 U15 F2 EXEMPT EXEMPT
       
DATE EQUIPE ADVERSAIRE LIEU HEURE RDV TABLES ARBITRES
12/10/19 U13 M1 CHAIZE GIRAUD SALLE DE GOULAINE
Square de Thelley  44115 BASSE-GOULAINE
14:00 13:30 REMAUD.Satine                                    RAYNARD.Lilou  
13/10/19 U13 M2 SIMILIENNE SALLE DE GOULAINE
Square de Thelley  44115 BASSE-GOULAINE
10:30 10:00 LE SAINT.Gildas                                       GUILLOCHEAU.Noah GIRARD Willy
12/10/19 U13 M3 BASKET CLUB LOROUSAIN Complexe sportif du zéphir
292, rue d’Anjou  44430 LE LOROUX BOTTEREAU
15:30 14:30    
12/10/19 U13 F1 NOZAY OMNISPORT SALLE DE LA CHESNAIE
ROUTE DE NORT SUR ERDRE  44170 NOZAY
14:00 12:45    
12/10/19 U13 F2 HERMINE NANTES ATLANTIQUE SALLE OMNISPORTS
3 RUE STE MARTHE  44100 NANTES
16:30 15:30    
12/10/19 U11 M1 HERMINE NANTES ATLANTIQUE SALLE OMNISPORTS
3 RUE STE MARTHE  44100 NANTES
14:00 13:00    
12/10/19 U11 M2 A.S. ST ROGATIEN SALLE HENRI MICHEL
Rue de la Poste  44115 BASSE-GOULAINE
14:15 13:45 GRANGER.Emmy                                    BOUHAFS.Hawa LE DIAGON Vincent
12/10/19 U11 M3 VERTOU BASKET GYMNASE DES ECHALONNIERES
BOULEVARD LUC DEJOIE  44120 VERTOU
13:30 12:30    
12/10/19 U11 F1 CARQUEFOU BASKET SALLE HENRI MICHEL
Rue de la Poste  44115 BASSE-GOULAINE
15:30 15:00 DILLET.Diego                                             AUGER.Justin DERRIEN Nathan
12/10/19 U11 F2 U.S. PONT ST MARTIN Salle Jean-Pierre Gardin
impasse René RABOUIN  44860 PONT ST MARTIN
13:15 12:15    
12/10/19 U09 M1 VERTOU BASKET SALLE HENRI MICHEL
Rue de la Poste  44115 BASSE-GOULAINE
13:00 12:30 GOUILLANDEAU.Alexandre             DUBOIS.Alexis LE DIAGON Vincent
12/10/19 U09 F1 EXEMPT EXEMPT