DATE EQUIPE ADVERSAIRE LIEU HEURE RDV TABLES ARBITRES
05/10/19 SG 1 A.S.P.T.T. NANTES Gymnase Gaston SERPETTE
51 Boulevard Gaston SERPETTE  44000 NANTES
20:30 19:00    
06/10/19 SG 2 SUD YON BASKET Salle Omnisport
Rue du Stade  85310 ST FLORENT DES BOIS
20:30 18:30    
06/10/19 SG 3 E.S.  COUERON GYMNASE JULES BOULLERY
6 BOULEVARD BLANCHO  44220 COUERON
15:30 14:00    
06/10/19 SF 1 CTC LAVAL AGGLOMERATION BASKET BONCHAMPS SALLE OMNISPORTS A
RUE DES SPORTS  53960 BONCHAMP-LES-LAVAL 
16:00 13:30    
06/10/19 SF 2 BASKET CLUB PAZENNAIS   Complexe sportif A.gauvrit
AVENUE DES SPORTS  44680 STE PAZANNE
15:30 13:00    
05/10/19 U20 M CTC HAVRE ET LOIRE BASKET - ASSO OUDON - 2 SALLE OMNISPORTS
213 rue de la LOIRE  44521 OUDON
14:30 13:15    
05/10/19 U17 M1 CHANGE US Salle A DALIBARD
Rue ESCULAPE  72560 CHANGE 
18:00 15:30    
05/10/19 U17 M2 EXEMPT EXEMPT        
05/10/19 U18 F1 NORT SUR ERDRE AC LES TOUCHES BASKET  SALLE OMNISPORTS
Rue garde dieu  44390 SAFFRE
18:00 16:45    
06/10/19 U15 M1 A.S.C ST MEDARD DE DOULON SALLE DE GOULAINE
Square de Thelley  44115 BASSE-GOULAINE
09:00 08:30 DUPIN Lia                                                       BORDET Yaelle  
05/10/19 U15 M2 A.L. ST SEBASTIEN SALLE DE GOULAINE
Square de Thelley  44115 BASSE-GOULAINE
18:00 17:30 PEREIRA Luna                                               PERRAY Mia   SF2 B
05/10/19 U15 F1 CTC NORD MAYENNE BASKET SALLE DE GOULAINE
Square de Thelley  44115 BASSE-GOULAINE
16:00 15:30 BESNARD  Constant BOUGUENNEC Malo   
05/10/19 U15 F2 PAYS D ANCENIS BASKET SALLE DU GOTHA                                                                                 rue des Maitres 44150 ST GEREON 18:00 16:45    
DATE EQUIPE ADVERSAIRE RUE DES MAITRES  44150 ST GEREON HEURE RDV TABLES ARBITRES
05/10/19 U13 M1 BRISSAC AUBANCE BASKET SALLE DU MARIN
RUE DU MARIN  49320 BRISSAC QUINCE 
14:00 12:00    
05/10/19 U13 M2 REZE BASKET 44 Salle Evelyne CRETUAL
14 Rue des Déportés  44400 REZE
14:15 13:15    
05/10/19 U13 M3 EXEMPT EXEMPT        
05/10/19 U13 F1 CTC NANTES ERDRE CARQUEFOU BASKET SALLE DE GOULAINE
Square de Thelley  44115 BASSE-GOULAINE
14:00 13:30 MOREAU Carla                                           MEICHENIN Anae  SF2 A
06/10/19 U13 F2 HIRONDELLES ST JULIEN DE CONCELLES SALLE DE GOULAINE
Square de Thelley  44115 BASSE-GOULAINE
10:30 10:00 GALLET Raphael                                    GAUTHIER Paulin  SIGOIGNET Alexandre
05/10/19 U11 M1 A.L. ST SEBASTIEN SALLE HENRI MICHEL
Rue de la Poste  44115 BASSE-GOULAINE
15:30 15:00 OLLIVE Aimé                                              Mansour Yassine SF2 C
05/10/19 U11 M2 BASKET CLUB BEAUJOIRE Salle jean Vincent
Rue Marcel et Marie Michel  44000 NANTES
15:30 14:30    
05/10/19 U11 M3 SIMILIENNE SALLE HENRI MICHEL
Rue de la Poste  44115 BASSE-GOULAINE
14:15 13:45 GOURAUD  Eliot                           BOUCHER Owen  SF2 D
05/10/19 U11 F1 NOZAY OMNISPORT Salle de la PRE ST PIERRE
Route D'ABBARETZ  44170 NOZAY
14:45 13:30    
05/10/19 U11 F2 A.L. ST SEBASTIEN SALLE HENRI MICHEL
Rue de la Poste  44115 BASSE-GOULAINE
13:00 12:30 BOUTAUD Morgan                               DEGOT-SYLVESTRE Marc   SF2 C
05/10/19 U09 M1 U.S. THOUARE Salle dela Belle Etoile
2 Avenue du parc des sports  44470 THOUARE SUR LOIRE
13:00 12:00    
05/10/19 U09 F1 A.L. GARENNES Gymnase CHANTENAY
rue de la Croix  44000 NANTES
13:00 12:00