DATE EQUIPE ADVERSAIRE LIEU HEURE RDV TABLES ARBITRES
21/09/2019 SG 1 A.B.C. DES TROIS RIVIERES Stade Pierre CHAUSSEE
Rue des Sports
ST GILDAS DES BOIS
20:30 18:30    
22/09/2019 SG 2 A.S. ST ROGATIEN SALLE DE GOULAINE
Square de Thelley
BASSE-GOULAINE
15:30 15:00 LE GAL Yvon  
22/09/2019 SG 3 A.L. CHAUVINIERE GYMNASE Lucien DAVID
4 RUE DES RENARDS
NANTES
15:30 14:00    
22/09/2019 SF 1 LA MOTHE ACHARD Salle des Sports
Rue Jean BOUIN
LA MOTHE ACHARD
15:30 13:30    
22/09/2019 SF 2 A.S. HEULINOISE BASKET BALL SALLE Adrien BABONNEAU
RUE DE SANTO AMARRO
LA CHAPELLE HEULIN
15:30 14:00    
21/09/2019 U20 M CTC CANAL FORET BASKET - ELAN FAYEN   SALLE Jean-Paul SANSOUCY
14 RUE DU STADE
LE GAVRE
15:00 13:45    
21/09/2019 U17 M1 CT LUCON B C - STE GEMME LA PLAINE SALLE DES COMMEES LUCON
4 BOULEVARD MICHEL PHELIPON
LUCON
18:00 16:00    
21/09/2019 U17 M2 A.L. GARENNES SALLE GRAVAUD
14 RUE DE LA BARBINAIS
NANTES
18:00 16:45    
22/09/2019 U18 F1 HIRONDELLES ST JULIEN DE CONCELLES  SALLE DU CHEVALIER
ROUTE FELIX PRAUD
ST JULIEN DE CONCELLES
09:00 08:00    
22/09/2019 U15 M1 A.S. ST ROGATIEN SALLE DE GOULAINE
Square de Thelley
BASSE-GOULAINE
09:00 08:30 CANOVO Elsa                     BOUCHER Marie Suzanne LE GAL Yvon
21/09/2019 U15 M2 CTC BASKET LOIRE VIGNOBLE - HIRONDELLE S JULIEN CO SALLE DE GOULAINE
Square de Thelley
BASSE-GOULAINE
18:00 17:30 LEROY Marie Lou                              LE PORT  Louanne      SF1 A   SF1 B
21/09/2019 U15 F1 MOUTIERS SUR LAY SALLE DE GOULAINE
Square de Thelley
BASSE-GOULAINE
16:00 15:30 ADAM Briac                          BAUDON Mathias SF1 D     SF1 C
21/09/2019 U15 F2 CTC VAIR AUXENCE USVR VARADES COMPLEXE SPORTIF PAUL PELTIER
450 RUE DU PARC
VARADES
17:30 16:15    
DATE EQUIPE ADVERSAIRE LIEU HEURE RDV TABLES ARBITRES
21/09/2019 U13 M1 AVRILLE BASKET SALLE DE GOULAINE
Square de Thelley
BASSE-GOULAINE
14:00 13:30 JOUSSEAUME Aurélie              BELA Eloise     SF1 A      SF1 B
21/09/2019 U13 M2 G S V LE PALLET Salle du Lycée Charles PEGUY
3 rue de la Sevre
GORGES
12:00 11:00    
21/09/2019 U13 M3 EXEMPT          
22/09/2019 U13 F1 A.S. ST ROGATIEN SALLE DE GOULAINE
Square de Thelley
BASSE-GOULAINE
10:30 10:00 BUCHOU Gaspard                                    DUBRULLE Noah    LE GAL Yvon  
21/09/2019 U13 F2 NANTES BREIL BASKET SALLE HENRI MICHEL
Rue de la Poste
BASSE-GOULAINE
16:45 16:15 CHERBONNIER Felix                              BAROU Andy    GALETTO Guillaume
21/09/2019 U11 M1 A.S.P.T.T. NANTES SALLE HENRI MICHEL
Rue de la Poste
BASSE-GOULAINE
15:30 15:00 BACHELIER Noémie                            BORDET Yaelle            MAIGA Shems
21/09/2019 U11 M2 NANTES SULLY BASKET GYMNASE SULLY
8 RUE HENRI COCHARD
NANTES
13:00 12:00    
21/09/2019 U11 M3 NANTES SULLY BASKET SALLE HENRI MICHEL
Rue de la Poste
BASSE-GOULAINE
14:15 13:45 GRANGER Emmy                   GERMAIN Julie MARTIN Cedric
21/09/2019 U11 F1 NORT SUR ERDRE AC LES TOUCHES BASKET  SALLE PAUL DOUMER
RUE DES ECOLES
NORT SUR ERDRE
13:30 12:15    
21/09/2019 U11 F2 EXEMPT          
21/09/2019 U09 M1 BASKET CLUB ST PAUL REZE SALLE HENRI MICHEL
Rue de la Poste
BASSE-GOULAINE
13:00 12:00 GADOIS Léo                                                  MORIN GUIHARD Arthur NONNOT Alexandre
21/09/2019 U09 F1 PAMPRES VALLETAIS SALLE DES DORICES
ROUTE D'ANCENIS
VALLET
14:00 13:00